18 января, в канун Крещения Господня, священнослужители Никольского кафедрального собора по традиции освятили воду в разных учреждениях Камышина.
Протоиерей Алексий Винокуров в сослужении протодиакона Георгия Матвеева совершил Чин великого освящения воды на предприятии «Камышинпищепром».
Информационная служба
Никольского кафедрального собора г. Камышина








