21 января старший священник Никольского кафедрального собора протоиерей Алексий Кузнецов по окончании Божественной литургии вручил благодарственные письма сотрудникам храма и участникам Никольского добровольческого движения.
Письма были вручены Виктору Григорьевичу Черноризову, Виктору Александровичу Новикову, Андрею Александровичу Рунцу, Владимиру Степановичу Рудакову и Юрию Леонидовичу Титову.
Отец Алексий поблагодарил всех награжденных активную жизненную позицию и деятельное участие в жизни прихода.



Информационная служба
Никольского кафедрального собора г. Камышина








