
В преддверии весеннего праздника 5 марта состоится традиционная Арт-ярмарка. Здесь по обычаю будут представлены необычные авторские изделия: игрушки, предметы интерьера, одежда, аксессуары.
Более пятидесяти мастеров, в том числе из Семейного центра мастерства и ремесел при Никольском кафедральном соборе г. Камышина, представят свои изделия, созданные в различных техниках традиционного и современного прикладного творчества: народная и авторская кукла, квиллинг, валяние из шерсти, декупаж, бисероплетение, скрапбукинг, изделия из глины и др.
На Арт-ярмарке также можно купить сладости и косметику ручной работы, элементы декора, материалы для творчества.
Мероприятия Арт-ярмарки начнутся 5 марта в 11.00 и будут проходить весь день до 16.00. Вход на Арт-ярмарку свободный.
Узнать расписание мастер-классов можно в группах «Арт-ярмарка» в сети http://vkontakte.ru/club24006417 и http://ok.ru/artkam или по тел. 4-62-24.
Информационная служба
Никольского кафедрального собора г. Камышина