Сделать пожертвование

  

  

19 января, в день Крещения Господня, священнослужители Никольского собора совершили освящение воды в Камышинской воспитательной колонии и в часовне во имя великомученика и целителя Пантелеимона при городской больнице № 1.

5 тысяч бутылок Крещенской воды роздано камышанам в Никольском соборе. Раздавать ее помогали мастера Семейного центра мастерства и ремесел.

Информационная служба

Никольского кафедрального собора г. Камышина 

Поиск по сайту

Икона дня

Православный календарь