19 января, в день Крещения Господня, священнослужители Никольского собора совершили освящение воды в Камышинской воспитательной колонии и в часовне во имя великомученика и целителя Пантелеимона при городской больнице № 1.
5 тысяч бутылок Крещенской воды роздано камышанам в Никольском соборе. Раздавать ее помогали мастера Семейного центра мастерства и ремесел.
Информационная служба
Никольского кафедрального собора г. Камышина








