Впервые в Никольском Соборе организован литературный клуб "Вера. Надежда. Любовь" под руководством Ольги Сойко, как сообщество любителей литературы.
Первая встреча клуба пройдет 3 февраля в 18.30 в библиотеке Никольского собора. Приглашаем всех желающих присоединится к ней! Здесь вы сможете насладиться всей красотой, глубиной и неповторимостью разных произведений. Увидеть связь между земным и небесным. Участники смогут поделиться своим творчеством, а также у вас появится возможность услышать наших знаменитых поэтов – земляков: Николая Максикова, Вадима Никитина, Андрея Малахова и других.
Проза, стихи, сценические образы, музыка - все это ждет вас на встречах в нашем клубе "Вера. Надежда. Любовь"
Между тем будут проходить мини уроки (советы) по техники чтения, рифмы, ритма и т.д.
Приглашаем всех желающих в наш уютный уголок.
Встречи будут проходить каждый 1 и 3 четверг в 18.30 в библиотеке Никольского собора.
Вход свободный.
Источник изображения: dropi.ru
Информационная служба
Никольского кафедрального собора г. Камышина








