7 января, в день Рождества Христова, клирик Никольского кафедрального собора г. Камышина протоиерей Алексий Винокуров посетил камышинскую исправительную колонию № 5.
В тюремном храме во имя Иоанна Предтечи он совершил молебен с освящением икон, изготовленных заключенными, принял исповедь и причастил 8 человек.
Информационная служба
Никольского кафедрального собора г. Камышина
Источник фотографии: https://foma.ru/vyiydu-na-volyu-boga-zabudu.html








