17 декабря иеромонах Антоний (Дубровин), клирик Никольского кафедрального собора, посетил ФКУ «Камышинская воспитательная колония» УФСИН России по Волгоградской области. Он побеседовал с воспитанниками колонии о суициде и ответил на вопросы.
Во встрече принимали участие сотрудники учреждения.
Информационная служба
Никольского кафедрального собора г. Камышина








