7 октября клирик Никольского кафедрального собора протоиерей Алексий Винокуров посетил село Вихлянцево (Сестрёнки).
В Доме культуры села в присутствии директора учреждения, жителей отец Алексей совершил молебен ко Господу с освящением воды. Окропил внутреннии помещения здания (благословение на культурно-просветителтскую деятельность) и с пастырским словам обратится к участникам молебна.
Информационная служба
Никольского кафедрального собора г. Камышина








